Menü

Ihre Wohnungsbau-Genossenschaft für Leinefelde und Dingelstädt

außerhalb unserer Geschäftszeiten
(nur in Notfällen)

icon tel0171 6432404

Leinefelder Wohnungsbaugenossenschaft eG

Ansprechpartner

Die Mitarbeiter der Leinefelder Wohnungsbau-Genossenschaft e. G. stehen Ihnen gerne zu einem beratenden Gespräch zur Verfügung.

Leinefelder Wohnungsbau Genossenschaft e. G.
Bonifatiusplatz 22
37327 Leinefelde

Vorstand: Herr Schiering
Herr Jünemann
sekretariat@lwgeg.de
sekretariat@lwgeg.de

 

Sekretariat des Vorstandes & Mitgliederbetreuung:

Frau Saalfeld

Telefon:
E-Mail:

0 36 05 / 54 31 31
sekretariat@lwgeg.de

Wohnungsvermietung, Reparaturen, Wohnungsabnahme

Ansprechpartner Leinefelde

 

Frau Weissenborn

 

Telefon:
E-Mail:

 

0 36 05 / 54 31 34
weissenborn@lwgeg.de

 

Frau Schmidt

 

Telefon:
E-Mail:

 

0 36 05 / 54 31 32
k.schmidt@lwgeg.de

 

Herr Pape

 

Telefon:
E-Mail:

 

0 36 05 / 54 31 44
c.pape@lwgeg.de

 

Frau Ziegenfuß

 

Telefon:
E-Mail:

 

0 36 05 / 54 31 36
l.ziegenfuss@lwgeg.de

 

Ansprechpartner Dingelstädt

Frau Nebel                     

Telefon:
E-Mail:

0 36 075/ 57 57 79
k.nebel@lwgeg.de

Mietenbuchhaltung / Kasse

 

Ansprechpartner

Frau Walther Telefon:
E-Mail:
0 36 05 / 54 31 35
i.walther@lwgeg.de

Finanzbuchhaltung

 

Ansprechpartner

Frau Maulhardt

Telefon:
E-Mail:
0 36 05 / 54 31 30
b.maulhardt@lwgeg.de

Kontakt

Leinefelder Wohnungsbau-Genossenschaft eG
Geschäftsstelle Leinefelde

Bonifatiusplatz 22
37327 Leinefelde-Worbis

Tel.: (0 36 05) 54 31 31

Geschäftsstelle Dingelstädt

Obere Kerflehde 6
37351 Dingelstädt

Tel.: (03 60 75) 57 57 79

außerhalb unserer Geschäftszeiten
(nur in Notfällen)

Tel.: (01 71) 6 43 24 04